В преддверии Дня молодёжи в Лысых Горах стартовал муниципальный этап открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области
15:25
26 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня на поле вышли девушки из школ №1 и №2 р. п. Лысые Горы, п. Октябрьский и с. Новая Красавка. Каждая атака, каждый удар по воротам вызывали бурю эмоций. В итоге Лысогорский район на зональном этапе представят две команды из школы №1 в разных возрастных категориях.Завтра с утра здесь соберутся юноши. Им предстоит выяснить, какая команда достойна дальше бороться за Кубок.
Поддержим спортсменов — пусть победит сильнейший!
Фото - редакции газеты "Призыв64" и школы села Новая Красавка