СВО

В преддверии Дня молодёжи в Лысых Горах стартовал муниципальный этап открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области

15:25 26 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня на поле вышли девушки из школ №1 и №2 р. п. Лысые Горы, п. Октябрьский и с. Новая Красавка. Каждая атака, каждый удар по воротам вызывали бурю эмоций. В итоге Лысогорский район на зональном этапе представят две команды из школы №1 в разных возрастных категориях.

Завтра с утра здесь соберутся юноши. Им предстоит выяснить, какая команда достойна дальше бороться за Кубок.

Поддержим спортсменов — пусть победит сильнейший!

Фото - редакции газеты "Призыв64" и школы села Новая Красавка