СВО

Вблизи поселка Октябрьский высадили почти 1000 деревьев

15:44 24 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Молодой предприниматель Павел Волосожар поделился радостной новостью.

- Мы получили от АНО «РОДНОЙ ЛЕС» из Вологды почти 1000 саженцев! Это каштаны, клены, лиственницы, кедры, дикие яблони и груши, - сообщил молодой человек.

Деревья уже высажены — Павел вместе с родственниками провёл большую работу на территории «ТурУса». Впереди — долгий путь роста, но уже сейчас видно: здесь зарождается новый уголок природы.

- Представляете, когда‑нибудь будет шуметь настоящий лес! Это наш общий вклад в будущее, и от этого так тепло на душе, - признался Павел.